Главная / Рубрика Новости и реклама / Пост "Storeland.ru – магазин магазинов!"
Скачать сборники анекдотов для планшетов, i-pad, бук-ридеров и других гаджетов

Storeland.ru – магазин магазинов!

21 июня 2015 | Автор: Сергей | Комментариев 2 »

Сейчас многие пользователи хотели бы получать дополнительный доход из сети интернет. Так как же можно Зарегистрировать интернет-магазин без знаний сложных IT-технологий? Решение все-таки есть! Storeland.ru – сервис предоставляющий итерфейс для работы полнофункционального интернет-магазина.

Зарегистрированному пользователю даже нет необходимости устанавливать систему управления контентом (cms)! Всю работу сделает сервис сам, нужно только зарегистрировать интернет-магазин. После регистрации добавляете товары (можно импортировать целый прайс), привлекаете своих потенциальных покупателей (реклама, поисковики, спец. каталоги и т.п.), обрабатываете заказы.

При возникновении проблем всегда можно обратиться в службу поддержки, она работает круглосуточно и без выходных (по принципу 24/7). Обратите внимание какое место StoreLand занимает в рейтинге cmsmagazine.ru! По их мнению это лучшая платформа в России!

Стоимость обслуживания всего-то от 225 рублей в месяц, но при этом в ознакомительный период (30 дней) использование услуг сервиса абсолютно бесплатно. А при пополнении баланса не менее чем на 450 рублей домен ru или рф в подарок (его потом даже продлят за Вас!).

Что же касается администраторской панели сервиса и функционала интернет-магазина, это все на высоте – достаточно содержательно и максимально удобно, начиная от возможности установить свой дизайн, заканчивая такими функциями как смс-информирование и выгрузка информации на товарные площадки (яндекс-маркет, прайс.ру и т.п.).

В общем, рекомендую ознакомиться со StoreLand поближе и начинать зарабатывать.



1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (оцени пост первым!)
Загрузка...

2 Responses to “Storeland.ru – магазин магазинов!”

  1. 2
    AleksiaStar Says:

    очень советую вам платформу, попробуйте и выберете для себя

  2. 1
    aleksandrawest Says:

    советую. ознакомится со статьей. и перейти по ссылкам на магазин если вы предприниматель. это очень интересная и полезная. ведь все у кого есть свой интернет магазин нуждается,ж в свободной платформе .где можно продвинуть свой интернет магазин за копейки. тем более лучший сайт по мнению не последнего сайта в виртуальном пространстве..

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.